Безопасная среда

Безопасная среда

Видеоматериал "Открытые окна  опасны"

Руководствуясь требованиями Федерального закона от 23.06.2016 № 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", размещаем для вас видео материалы социальной рекламы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. !!! Берегите детей!

Видео Дети - не супергерои!

Видео Детский травматизм1

Видео Детский травматизм2

Видео Детский травматизм3

• Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте (памятка)